Врачи-специалисты

(уровень образования. Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

1. Платонова Виктория Альбертовна – образование высшее, 2-ой Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1989, Педиатрия – Врач; Сертификат Неврология до 28.11.2019;

2. Зубарева Ирина Юрьевна - – образование высшее, РГМУ, 1997г., Лечебное дело – Врач, Сертификат Неврология до 05.02.2016 г;

3. Ходырева Татьяна Петровна – образование высшее, Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РА, 1998, Педиатрия – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 14.05.2020 г;

4. Тихонова Любовь Анатольевна – образование высшее, Ярославский государственный медицинский институт,1985, Педиатрия –Врач, Сертификат Офтальмология до 20.04.2017;

5. Горчакова Светлана Николаевна – образование высшее Харьковский государственный медицинский университет, 2002, Лечебное дело – Врач, Сертификат Офтальмология до 16.01.2020;

6. Крикунов Антон Игоревич – высшее, РГМУ, 2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 06.06.2016;

7. Почебут Галина Николаевна – высшее, Гродненский медицинский институт, 1987, Педиатрия-Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 09.02.2018;

8. Акопян Екатерина Эдуардовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986, Педиатрия-Врач, Сертификат Детская кардиология до 29.12.2017;

9. Мизерницкая Алла Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 30.12.2018;

10. Котлова Ирина Игоревна – высшее, Мордовский государственный университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 03.05.2016 г.

11. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2018

12. Грачева Елена Игоревна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 26.12.2019

13. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2018

14. Полунина Виктория Валерьевна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Рефлексотерапия до 01.07.2019

15. Сазонова Людмила Серафимовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2017

16. Раева Валерия Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1984, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 09.02.2018

17. Крылова Наталья Анатольевна – высшее, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2002, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2017

18. Безсмертный Игорь Ильич – высшее, Киргизский государственный медицинский институт, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2017

19. Соколов Никита Сергеевич – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 29.06.2016

20. Галанина Оксана Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 01.03.2018

21. Ктоян Оганес Мартунович – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1997, Лечебное дело – Врач, Сертификат Лечебная физкультура до 20.04.2017

22. Зимина Светлана Игнатьевна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1961, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2017

23. Цыгина Екатерина Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1992, Лечебное дело – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 27.06.2019

24. Батыгин Максим Павлович - высшее, Чувашский государственный университет, 2000, Лечебное дело – Врач, Сертификат Хирургия до 26.04.2019

25. Чхаидзе Резо Резоевич – высшее, Ереванский государственный медицинский университет, 2000, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская хирургия до 15.03.2016

26. Бердова Галина Дмитриевна – высшее, Новосибирский медицинский институт, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 26.10.2018

27. Дробышева Ольга Викторовна – высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 11.06.2015

28. Амирханян Гаянэ Мартуниковна – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1996, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 10.02.2016

29. Котова Иванна Валентиновна – высшее, Северо-Осетинский Государственный медицинский институт, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 25.11.2019

30. Некрасова Светлана Владимировна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Педиатрия – Врач, Сертификат Психотерапия 09.02.2020

31. Комиссарова Лариса Николаевна – высшее, Красноярский Государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело – Врач, Сертификат Неонатология до 12.10.2016

32. Запольский Кирилл Владимирович – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Мануальная терапия до 11.11.2019

33. Иванова Ирина Анатольевна – высшее, РГМУ, 2008, Педиатрия– Врач, Сертификат Педиатрия 02.09.2019

34. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификаты Педиатрия до 09.12.2018, Нефрология до 17.12.2017

36. Сахно Нелли Геннадьевна – высшее, Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко, 2001, Педиатрия – Врач, Сертификат Стоматология, 12.05.2016

37. Логинова Марина Николаевна – высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Клиническая лабораторная диагностика до 23.12.2016.

38. Панюшова Любовь Геннадьевна – высшее, Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984, Лечебное дело – Врач, Сертификат Физиотерапия до 05.05.2015

39. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2018

40. Авакянц Маринэ Степановна – высшее, Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1974, Дефектология – Учитель-Логопед

Врачи отделения лучевой и функциональной диагностики

1. Пирогова Александра Евгеньевна – высшее, Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 23.12.2015

2. Неджепов Хакмурад Байрамбердыевич – высшее, Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1995, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 18.12.2015

3. Подольская Наталья Юрьевна- высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1981, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 09.01.2019

4. Кузьмина Ирина Николаевна – высшее, Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 14.05.2019

5. Мизиева Фатима Мажитовна – высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 07.02.2020

Врачи отделения профилактики

1. Игнатенко Людмила Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2004, лечебное дело – врач, Сертификат Педиатрия до 28.02.2016.

2. Акулинина Валентина Федоровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 08.02.2017

3. Бомбардирова Татьяна Дмитриевна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2011, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.06.2016

4. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.12.2018

Врачи-педиатры участковые

1. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2018

2. Айрапетян Галя Бабкеновна – высшее, Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1983, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 23.10.2017

3. Гойденко Юлия Константиновна – высшее, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ), 2013, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 31.08.2018

4. Доброхотова Лариса Григорьевна – высшее, Читинский Государственный медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.06.2016

5. Дроздова Вера Сергеевна – высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1980, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.04.2016

6. Каменщикова Екатерина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2004, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 11.10.2019

7. Каменщикова Марина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2012, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 03.07.2018

8. Костина Ольга Богдановна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 12.04.2018

9. Лимонина Светлана Юрьевна – высшее, Актюбинский медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 19.03.2018

10. Луканина Алевтина Ивановна – высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1989, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.03.2016

11. Сергеичева Олеся Викторовна – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.11.2019

12. Егорова Светлана Владимировна - высшее, Чувашский государственный университет, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 22.02.2012


Источник: http://mosgorzdrav.ru/dgp39



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Департамент здравоохранения Москвы - Детская городская поликлиника 39 Когда начинают полосатиться тесты на беременность

Гинеколог грачева ирина петровна Гинеколог грачева ирина петровна Гинеколог грачева ирина петровна Гинеколог грачева ирина петровна Гинеколог грачева ирина петровна Гинеколог грачева ирина петровна